Статистика опроса

1.
Школьный этап Московского областного конкурса "Любимый учитель"
Бучинская Лариса Александровна работает учителем русского языка и литературы МБОУ СОШ №10 с 01.09.1997 года. Имеет высшую квалификационную категорию.На протяжении нескольких лет возглавляет школьное методическое объединения учителей русского языка и литературы. Под ее руководством проводятся предметные недели, школьные туры Всероссийской олимпиады школьников, ведется научно-методическая и внеклассная работа. Педагог активно участвует в конкурсах педагогического мастерства. В 2009 г. Лариса Александровна стала дипломантом муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года», а 2012 г. она представляла свой педагогический опыт классного руководителя на муниципальном этапе конкурса «Самый «классный» классный». Ежегодно Бучинская Лариса Александровна принимает участие в работе предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку.
35 чел. / 5.34%
Гущина Лариса Николаевна работает учителем информатики в МБОУ СОШ №10 с 2007 года, имеет высшую квалификационную категорию, является экспертом предметной комиссии по проверке работ ОГЭ по информатике. Приоритетным направлением деятельности педагога стала работа по формированию проектной, исследовательской деятельности. Под руководством педагога обучающиеся Ларисы Николаевны неоднократно успешно выступали на школьных, муниципальных, региональных и международных научно-практических конференциях, становясь победителями и призерами. Гущина Л.Н. активно участвует в конкурсах педагогического мастерства: призер городского конкурса методических разработок «Поиски. Находки. Открытия» в номинации «Лучшая методическая разработка», дипломант городского конкурса «Кабинет - творческая лаборатория учителя», победитель ПНПО. Ежегодно Гущина Л.Н. представляет опыт своей работы на заседаниях городского методического объединения учителей информатики, выступает с мастер-классами на международной научно-практической конференции «Молодежь и инноватика» (г. Серпухов), конференции Ассоциации учителей-победителей ПНПО.
40 чел. / 6.1%
Дюмина Ирина Александровна работает учителем истории и обществознания, имеет высшую квалификационную категорию, является экспертом предметной комиссии по проверке работ ЕГЭ по обществознанию, экспертом по аттестации педагогов Московской области по экономике. Ирина Александровна является активным организатором мероприятий по внеклассной работе по предмету, организует гражданско-патриотическое воспитание в школе, ведёт большую краеведческую работу, руководит школьным музеем. Дюмина И.А. является победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации - Приоритетный национальный проект «Образование», призером Всероссийского конкурса Элита народного образования в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание в образовании», лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по правовому воспитанию детей и молодежи, призером Областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, 2013 г. Награждена Грамотами Министерства образования и науки РФ, Московской области.
83 чел. / 12.65%
Курцева Диана Юрьевна работает учителем французского языка МБОУ СОШ №10 с 01.09.1991 года, имеет высшую квалификационную категорию, является руководителем ШМО учителей иностранных языков. Педагогический стаж работы - 28 лет. Курцева Д.Ю. – активный участник конкурсов профессионального мастерства: победитель городского конкурса «Самый «классный» классный - 2015»; призер регионального конкурса «Педагогический марафон «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения 2016», призер городского конкурса «Кабинет - творческая лаборатория учителя», победитель областного конкурса «Лучший профсоюзный лидер в образовании». В 2018 году Курцева Д.Ю. стала обладателем гранта от Ассоциации франкофонов Московской области и с успехом прошла обучение в Университете г. Ницца (Франция).
247 чел. / 37.65%
Мягкова Екатерина Анатольевна работает учителем начальных классов МБОУ СОШ №10 с 2014 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Обучающиеся Екатерины Анатольевны – активные участники предметных олимпиад, интеллектуальных, творческих игр, конкурсов, они неоднократно становились победителями и призерами муниципального, регионального, федерального уровней. Учитель уделяет немало внимания и времени воспитательной работе. В рамках реализации программы воспитательной работы с классным коллективом «Когда мы едины, мы непобедимы» регулярно организовывает экскурсии, расширяющие кругозор воспитанников, прививающие любовь к природе, искусству, воспитывающие в них чувство патриотизма. В 2017 году Мягкова Е.А. представила опыт работы по данной программе на муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Самый «классный» классный», где стала победителем конкурса. В 2018 году Екатерина Анатольевна защищала честь города Серпухова, участвуя в региональном конкурсе педагогического мастерства «Воспитать человека», и стала призером данного конкурса.
71 чел. / 10.82%
Пчелова Наталия Анатольевна работает учителем физической культуры в МБОУ СОШ №10. Имеет высшую квалификационную категорию. В своей работе достигла больших результатов. Стала призером городского конкурса «Сердце отдаю детям». Наталия Анатольевна является руководителем хореографического коллектива «Территория детства». В коллективе занимается более 70 обучающихся. «Территория детства» неоднократно становилась призерами и победителями городских, всероссийских и международных конкурсов, таких, как «Юные таланты земли Серпуховской», «Тульский сувенир», «Казанские узоры», «В ритмах танца», «Живой родник» и другие.
180 чел. / 27.44%

Сведения об опросе